Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Рахим Азимов проверил работу счетных участков предварительного голосования «Единой России»

 
Рахим Азимов проверил работу счетных участков предварительного голосования «Единой России»
(28.05.2017)



28 мая депутат Госдумы РФ, заместитель руководителя Межрегионального координационного совета (МКС) «Единой России» по Кировской, Архангельской областям, Республике Коми и Ненецкому автономному округу Рахим Азимов посетил счетные участки предварительного голосования партии «Единая Россия».

Парламентарий встретился и пообщался с участниками праймериз, посетил счетные участки, проконтролировал ход процедуры голосования.

Рахим Азимов отметил, что предварительное голосование в Кирове проводится с соблюдением главных принципов партии «Единая Россия»- легитимность, открытость и конкурентность.

«В прошлом году партия «Единая Россия» впервые провела предварительное голосование в максимально открытой форме. Это стало по-настоящему беспрецедентным политическим событием. Единороссы единственные, кто не сами определяют кандидатов на выборы, а доверяет это право жителям региона. В этом году партия осталась верна своим принципам. По результатам праймериз только те кандидаты, которые получат реальную поддержку людей, смогут принять участие в выборах, в том числе в Кировскую городскую Думу», - отметил Рахим Азимов.
2017РегиональныеКировская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Кировская область
Источник: Репортеръ Место публикации: Киров
Адрес: http://www.newsler.ru/politics/2017/05/28/raxim-azimov-proveril-rabotu-schetnyix-uchastkov-predvaritelnogo-golosovaniya-edinoj-rossii Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей