Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Мэр словацкой Дубницы назвал праймериз «Единой России» в Ярославле открытыми и прозрачными

 
Мэр словацкой Дубницы назвал праймериз «Единой России» в Ярославле открытыми и прозрачными
(28.05.2017)



Мэр словацкого города Дубница-над-Вагом Йозеф Гашпарик посетил пресс-центр и счетный участок предварительного голосования «Единой России» по отбору кандидатов на предстоящие выборы в муниципалитет Ярославля.

– Мы приехали в Ярославль, чтобы принять участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня города. Также решили посетить предварительное голосование, которое проводит самая крупная российская партия. О такой необычной процедуре нам было ранее неизвестно, поэтому решили воочию убедиться, как она проходит.

По его словам, в Европе идет активная пропаганда нечестных выборов в России. В частности, говорят о том, что Россия якобы имела отношение к президентским выборам в США. Но сам Гашпарик оценил предварительное голосование, как прозрачное и открытое.

– У нас в Словакии такая практика не применяется, но мне понравилось, что все проходит очень транспарентно. Мне, как мэру города, интересно следить за ходом предварительного голосования.
2017МестныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Ярославская область
Источник: TwitRegion Место публикации: Ярославль
Адрес: http://twitregion.ru/mer-slovatskoy-dubnitsyi-nazval-praymeriz-edinoy-rossii-v-yaroslavle-otkryityimi-i-prozrachnyimi/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей