Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » "Единая Россия" настолько не верит в Яхнюка, что организовала элитные "карусели" в Гатчинском районе

 
"Единая Россия" настолько не верит в Яхнюка, что организовала элитные "карусели" в Гатчинском районе
(28.05.2017)



Журналист 47news обнаружил на праймериз "Единой России" в Гатчинском районе так называемую "карусель".

При перемещении с одного участка на другой корреспондент заметил группу молодых людей на престижном "БМВ", которые также перемещались с одного участка на другой и везде голосовали по очереди.

На вопрос журналиста "что происходит", один из них громко сказал "просто катаемся и смотрим", а шепотом добавил: "Ну вы же все понимаете, как организовывается эта явка". После этого парень присоединился к товарищам, которых журналист видел на других участках, и они экстренно уехали на своем "БМВ".

Напомним, что есть мнение, что в независимом голосовании в Кингисеппском округе (куда частично входит Гатчинский район) должен победить вице-губернатор по сельскому хозяйству Сергей Яхнюк.

Отметим, что на втором участке, где был замечен "активный избиратель", голосовавший ранее, журналист предъявил его фото председателю счетной комиссии Тиграну Огасяну. Тот подтвердил, что видел этого молодого человека ранее, но сообщил, что ничего с этой информацией делать не будет, так как "не имеет полномочий".

Справка:

28 мая голосование проходит в 112-м округе по выборам в Государственную Думу (Кингисеппский, Лужский, Сланцевский, Волосовский, Ломоносовский, Гатчинский (часть) районы и город Сосновый Бор), а также по округу №9 по выборам в Законодательное собрание Ленобласти (Кировский район), в двух муниципальных образованиях - Кузьмоловском городском поселении Всеволожского района и Тельмановском сельском поселении Тосненского района.
2017РегиональныеЛенинградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2017, Праймериз, Перипетии и Коллизии, Ленинградская область
Источник: 47 news Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: http://47news.ru/articles/121136/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей