Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Завершился праймериз ЕР в Якутске

 
Завершился праймериз ЕР в Якутске
(28.05.2017)



В Якутске завершилось предварительное голосование Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в ходе которого определялось — кто представит партию в качестве кандидата на предстоящих в сентябре выборах главы городского округа «город Якутск».

Сегодня в столице республики с 8 до 20 часов работали 23 участка для голосования. В партийные избирательные бюллетени были внесены имена семерых претендентов на статус основного кандидата от правящей партии на предстоящих выборах.


Это предприниматель Ирина Высоких, специалист управления Промышленного округа Григорий Зорин, телеведущий Андрей И (Хорошев), действующий глава города Якутска Айсен Николаев, предприниматель Николай Потапов, молодогвардеец Святослав Софронеев и ресторатор Татьяна Тымырова. Голосование проходило активно и организованно, и не было омрачено какими-либо нарушениями.


По информации городской Счетной комиссии, в предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ» приняли участие более 21 тысячи горожан, что составляет около 12% от общего числа избирателей столицы республики. Счетные комиссии обрабатывают бюллетени для выявления победителя предварительного голосования.
2017МестныеСаха (Якутия)


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Саха (Якутия)
Источник: SakhaLife.ru Место публикации: Якутск
Адрес: http://sakhalife.ru/zavershilsya-praymeriz-er-v-yakutske/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей