Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Партия власти проводит в Ленобласти свои праймериз

 
Партия власти проводит в Ленобласти свои праймериз
(28.05.2017)



В Ленобласти открылись счетные участки, куда могут прийти граждане независимо от партийной принадлежности и отдать свой голос кандидату от партии власти, которого он считает достойным представлять его интересы, сообщили Online47.ru в региональном отделении "Единой России".

Голосование проводится с 08.00 до 20.00. Для получения бюллетеня избиратель, место жительства которого находится в пределах данного счетного участка, предъявляет паспорт гражданина или временное удостоверение личности, выдаваемое на период оформления паспорта.

Голосование проходит в 112-м округе в Государственную Думу (Кингисеппский, Лужский, Сланцевский, Волосовский, Ломоносовский, Гатчинский (часть) районы и город Сосновый Бор), а также по округу №9 в Законодательное собрание Ленобласти (Кировский район), в двух муниципальных образованиях - Кузьмоловском городском поселении Всеволожского района и Тельмановском сельском поселении Тосненского района.

"Цель предварительного голосования очень простая - все, кто хочет, чтобы кандидаты от партии, которые пойдут во власть федерального, регионального и муниципального уровня, были достойными людьми - могут прийти на участки и высказаться по кандидатурам, - заявил секретарь регионального отделения ЕР, председатель областного парламента Сергей Бебенин. - Тот, кто получит поддержку людей - получит мандат доверия на представление интересов людей и партии в органе власти. Поэтому я призываю жителей Ленинградской области тех районов, где идут выборы: «Придите на избирательные участки, покажите, кого вы поддерживаете из кандидатов, и они станут основными кандидатами в списках партии".

Бебенин также подчеркнул, что участвовать в борьбе за получение поддержки партии мог любой желающий, в том числе беспартийный кандидат.

В предварительном голосовании по Кингисеппскому одномандатному избирательному округу №112 в Государственную Думу в Ленинградской области участвуют восемь кандидатов. В предварительном голосовании по округу №9 в Законодательное собрание участвуют четыре кандидата.

По итогам предварительного голосования будут определены кандидаты от партии, которые будут выдвинуты на довыборы 10 сентября.
2017РегиональныеЛенинградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2017, Праймериз, Ленинградская область
Источник: Online47.ru Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: https://online47.ru/2017/05/28/Partiya-vlasti-provodit-v-Lenoblasti-svoi-praimeriz-47267 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей