Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На праймериз в Горно-Алтайске уже проголосовали более 4% избирателей

 
На праймериз в Горно-Алтайске уже проголосовали более 4% избирателей
(28.05.2017)



В Горно-Алтайске продолжается Единый день предварительного голосования по определению кандидатов для выдвижения в Горно-Алтайский городской совет депутатов. По данным на 12:00, явка избирателей в республиканской столице составила 4,27%.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, в голосовании уже приняли участие более 1,8 тыс. избирателей. В числе проголосовавших – руководители города. Одной из первых на счетный участок, расположенный в кадетской школе №4, пришла первый заместитель главы администрации города Горно-Алтайска Ольга Сафронова.

«Сегодня для всего города важный, определяющий день. Думаю, что люди, которым не безразлична дальнейшая судьба нашего города, люди, которые любят Горно-Алтайск, обязательно придут на свои участки, проголосуют и выберут достойных кандидатов», — отметила первый вице-мэр.

Спикер городского совета депутатов Юрий Нечаев проголосовал на счетном участке в лицее №6. Он подчеркнул, что в ходе предварительного голосования сами жители определят, кто будет представлять их интересы на предстоящих выборах от партии «Единая Россия», и призвал горожан прийти на счетные участки и сделать свой выбор.

Напомним, в Горно-Алтайске открыты 10 счетных участков, все они расположены в помещениях действующих избирательных участков. Точный адрес места голосования можно узнать по телефону «горячей линии» 8 (38822) 2-53-72 или на сайте pg.er.ru с помощью функции «Найти свой участок». Избиратели имеют право отметить не одного, а сразу нескольких кандидатов в каждом бюллетене.
2017МестныеРеспублика Алтай


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Республика Алтай
Источник: Gorno-altaisk.ru Место публикации: Горно-Алтайск
Адрес: http://www.gorno-altaisk.info/news/79316 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей