Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Ярославле проходит предварительное голосование: онлайн-трансляция

 
В Ярославле проходит предварительное голосование: онлайн-трансляция
(28.05.2017)



ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

12.50. Обнародована информация о явке по данным на полдень. На участки пришло 8,5 тысячи жителей - 2% от общего числа избирателей в городе.

12.30. Заместитель председателя Ярославской облдумы Виктор Волончунас высказал свое мнение о ходе предварительного голосования.

12.00. Спикер Яроблдумы Михаил Боровицкий посетил пресс-центр предварительного голосования, который находится в концертно-спортивном комплексе «Вознесенский», где осуществляется видеотрансляция сразу со всех счётных участков.


11.40. Посетители избирательных участков сообщают о выпечке, которую избиратели могут приобрести на участках.

11.20. Депутат муниципалитета Олег Ненилин поучаствовал в предварительном голосовании.

11.00. В Ярославле в воскресенье введены дополнительные автобусные маршруты в связи с проведением предварительного голосования.

10.30. Появились первые данные о явке: за первые два часа проголосовало 2,5 тысячи человек. Наиболее активно на участки идут жители Заволжского района.

10.00. Избиратели активно идут на участки. Некоторые из них публикуют веселые сообщения в социальных сетях.

9.30. На избирательных участках проходит викторина. Ярославцы могут ответить на вопросы об истории города и получить памятные призы и сувениры.

9.00. В Ярославле открыта горячая линия по ПГ. Подробнее - здесь Номер горячей линии - 68-27-68.

8.30. Пользователи соцсетей уже постят сообщения о ходе предварительного голосования.

8.00. В Ярославле открылись 49 мест для предварительного голосования. В каждом из 19-ти избирательных округов работает по два-три участка. Победители будут выдвинуты от партии «Единая Россия» для участия в выборах депутатов муниципалитета Ярославля.

В воскресенье, 20 мая, в ходе предварительного голосования задействована пятая часть от общего числа избирательных участков в Ярославле. На них есть всё, что необходимо для удобства горожан: есть стенды с информацией о кандидатах, голосование является тайным.

Все участки будут работать до восьми часов вечера.

В предварительном голосовании принимают участие 98 человек – как действующие депутаты, так и активные жители города.

Самой молодой претендентке недавно исполнилось 19 лет, самому взрослому участнику – 70. Большинство действующих депутатов муниципалитета решили продолжить свою деятельность, в четырех городских округах будут новые депутаты. 46% заявившихся являются беспартийными. Почти половина участников предварительного голосования – молодые люди в возрасте до 35 лет, большинство претендентов – мужчины, женщин всего 17%.

Незадолго до предварительного голосования состоялись дебаты его участников. Дискуссии можно посмотреть на сайте pg.er.ru.
2017МестныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Ярославская область
Источник: Ярославский регион Место публикации: Ярославль
Адрес: http://yarreg.ru/articles/v-yaroslavle-prohodit-predvaritelnoe-golosovanie-onlayn-translyaciya/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей