Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Председатель Госсовета Удмуртии проголосовал на праймериз «Единой России»

 
Председатель Госсовета Удмуртии проголосовал на праймериз «Единой России»
(28.05.2017)



Секретарь Удмуртского регионального отделения «Единой России», Владимир Невоструев уверен, что в ходе предварительного голосования избиратели выберут среди достойных кандидатов самых лучших. Об этом проголосовавший 28 мая на праймериз партии в Ижевске председатель республиканского парламента заявил журналистам.

«Самая главная задача, чтобы люди сегодня пришли и проголосовали за самых лучших. Самые лучшие из тех, кто проживает в нашей республике, должны представлять наших избирателей в Государственном Совете. В каждом избирательном округе у нас есть представители и молодежи, и уже опытные, действующие депутаты. Уверен, поддержку людей получат как те, так и другие», — сказал он.

Напомним, 28 мая «Единая Россия» проводит по всей республике предварительное партийное голосование по выборам депутатов Госсовета Удмуртии, которые назначат на 10 сентября. Количество действующих кандидатов на этих праймериз — 265 человек, 43 из них — избранные депутаты республиканского парламента, сейчас в нем работающие. Результаты голосования подведут 30 мая и утвердят на оргкомитете, региональная конференция выдвинет претендентов на мандаты, итоговый список кандидатов согласует Генсовет «ЕР».
2017РегиональныеУдмуртия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Праймериз, Удмуртия
Источник: ИА Удмуртия Место публикации: Ижевск
Адрес: http://udmurt.media/news/politika/20024/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей