Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Сегодня на Кубани выбирают кандидатов в депутаты ЗСК от партии «Единая Россия»

 
Сегодня на Кубани выбирают кандидатов в депутаты ЗСК от партии «Единая Россия»
(28.05.2017)



Всего на территории Краснодарского края работает 543 счетных участка.

Заявки на участие в партийных праймериз подавали более двухсот человек – членов партии, ее сторонников и беспартийных.

Прием документов от кандидатов проходил с 26 февраля по 27 апреля. После этого заявившиеся на праймериз принимали участие в дебатах и проводили встречи с избирателями. Сегодня, 28 мая. жители Кубани определят 35 кандидатов в депутаты ЗСК по одномандатным избирательным округам и столько же по территориальным группам.

Наиболее острая конкуренция среди кандидатов в округах наблюдается в Карасунском одномандатном округе – здесь в праймериз участвуют 12 кандидатов. В территориальных группах наибольшее число кандидатов заявлено в территориальной группе №3 – 14 участников.

Всю информацию о кандидатах, а также адресах счетных участков можно найти на сайте «Предварительное голосование». Поиск участка проводится по адресу регистрации.

Как ранее сообщало «ЯСНО», список «Единой России» на выборах в ЗСК возглавят Владимир Бекетов, Юрий Бурлачко и Владимир Порханов.

В целом по России по итогам заявочной кампании был выдвинут 2 521 кандидат, из них членами Партии являются 1 401, беспартийными – 1 120. При этом, в Единый день предварительного голосования примет участие 2292 кандидата, так как часть кандидатов забрали документы, или были исключены в связи с тем, что не выполнили требования положения о ПГ и не прошли дебаты. Обязательным условием было участие кандидатов минимум в 2 дебатах. Всего в регионах прошли 1063 дебат-площадки, - сообщает пресс-служба «Единой России».
2017РегиональныеКраснодарский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Праймериз, Краснодарский край
Источник: ЯСНОnews.ru Место публикации: Краснодар
Адрес: http://yasnonews.ru/news/politika/segodnya_na_kubani_vybirayut_kandidatov_v_deputaty_zsk_ot_partii_edinaya_rossiya/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей