Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Единороссы разберутся с нарушениями на счетных участках

 
Единороссы разберутся с нарушениями на счетных участках
(28.05.2017)



В региональном отделении партии "Единая Россия" действует ситуационный центр и горячая линия, которые реагируют на поступающие жалобы.
Члены оргкомитета моментально реагируют на сообщения, поступившие на горячую линию и отмеченные в социальных сетях, выезжают на счётные участки и разбираются в ситуациях.

- Без жалоб не обходится ни одна процедура голосования. Безусловно, участники заинтересованы в победе, а наблюдатели жестко отстаивают интересы тех, кого представляют. Поэтому при каждом случае, который им кажется нарушением, мгновенно реагируют. Для разрешения подобных ситуация в региональном отделении работает ситуационный центр. На сигналы выезжают члены организационного комитета, которые разбираются с каждой ситуацией. Это очень важно, потому что принцип партии "Единая Россия" – работать открыто, чтобы пришли достойные люди, а не те, кто займут кресло незаконным путем. Всем нарушениям будет дана оценка, и будут приняты соответствующие меры, - пояснил секретарь РО ВПП "Единая Россия" Юрий Тетянников.

Заместитель секретаря РО ВПП "Единая Россия" Павел Коренной, пояснил ситуацию на счетном участке на территории № 17, где омичка забрала телефон у другой возле счетного участка.

- Что касается нарушений – есть прописанная процедура. Сегодня в региональном отделении работает «горячая линия», и каждое обращение будет рассмотрено. Каждому заявлению или действию будет дана оценка. Если нарушение будет доказано, то будут сделаны выводы в отношении кандидата. По инциденту в школе № 108: по предварительным данным, произошедшее не связано с процедурой предварительного голосования, произошел конфликт между двумя людьми, не являющимися наблюдателями. Одна омичка на улице отняла у другой смартфон, потому что она снимала ее на видео без согласия. Сейчас разрешением конфликта занимается полиция, - прояснил ситуацию Павел Коренной.

Напомним, что предварительного голосование продлится сегодня, 28 мая, до 20-00. Омичи могут отдать свои голоса за кандидатов от "Единой России" в Омский городской Совет. Номер телефона горячей линии: 21-37-99.
2017МестныеОмская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Омская область
Источник: ГТРК Омск Место публикации: Омск
Адрес: http://gtrk-omsk.ru/news/232675/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей