Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На праймериз в Курганской области проголосовали около 1,5 тысяч человек

 
На праймериз в Курганской области проголосовали около 1,5 тысяч человек
(28.05.2017)



В Курганской области продолжается предварительное голосование по определению кандидата на довыборы в региональный парламент. По состоянию на 10 часов утра в Щучанском избирательном округе, в который входят Альменевский, Сафакулевский и Щучанский районы, проголосовали около 1,5 тысяч человек.

Корреспондент NDNews, работающий в эти минуты в Альменево, передает, что на участки люди идут менее активно, чем в период основных выборов, но о проходящем праймериз знают.

Многие опрошенные говорят, что голосовать собираются во второй половине дня. Как рассказал глава Альменевского района Дамир Сулейманов, люди идут на участки хорошо, событие вызывает интерес неравнодушных жителей.

Всего на территории района открыты шесть участков для голосования. Он также прогнозирует, что основной поток избирателей пойдет около 16 часов.

Сейчас здесь проголосовали около 600 человек. Если в Сафакулево, согласно данным экзит-пул, основная борьба разворачивалась между ректором КГСХА Владимиром Левитским и начальником ПФ РФ региона Александром Сапожниковым, то в Альменево чаще упоминаются фамилии Левитского и Светличного.

Напомним, необходимость проведения довыборов в Курганскую областную думу вызвана тем, что предыдущий депутат, представляющий интересы избирателей десятого округа Владимир Степанов скоропостижно скончался в конце прошлого года.

Курган, Марианна Шведова
2017РегиональныеКурганская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Праймериз, Курганская область
Источник: Новый День Место публикации: Курган
Адрес: https://newdaynews.ru/kurgan/604118.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей