Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Песков: говорить о дистанцировании Кремля от реновации жилья в Москве некорректно

 
Песков: говорить о дистанцировании Кремля от реновации жилья в Москве некорректно
(26.05.2017)



Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что появившиеся в СМИ сообщения о планах Кремля дистанцироваться от программы реновации жилья в Москве некорректны.

«Это же не кремлевская программа, это не проект администрации президента и это не инициатива президента и не проект президента», - сказал Песков, чьи слова приводит ТАСС.

«Когда мэр Москвы выступил с этой инициативой, у него была встреча с президентом, и президент как раз и дал оценку этой программе", - подчеркнул пресс-секретарь Путина.

Ранее в пятницу РБК сообщил, что Кремль может дистанцироваться от программы реновации жилья в Москве. Отмечалось, что замначальника управления внутренней политики Кремля Александр Харичев, который курирует в администрации президента выборы, признал, что повестка муниципальных выборов в Москве будет влиять на федеральную повестку.

22 февраля на встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным президент России заявил, что снос веьхих домов и строительство на их месте нового жилья отвечает желаниям москвичей. Позже Путин подчеркнул, что при создании закона о реновации и реализации программы нужно соблюдать интересы граждан.
2017РегиональныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Операция "Реновация", Коридоры власти
Источник: ИА Моссовет Место публикации: Москва
Адрес: https://mossovetinfo.ru/news/v_rossii/peskov_govorit_o_distantsirovanii_kremlya_ot_renovatsii_zhilya_v_moskve_nekorrektno/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей