Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Нижний Тагил в рамках проведения праймериз к выборам главы региона Свердловской области посетил врио губернатора Евгений Куйвашев

 
Нижний Тагил в рамках проведения праймериз к выборам главы региона Свердловской области посетил врио губернатора Евгений Куйвашев
(26.05.2017)



В ходе визита он побывал на строительных объектах, которые возводятся в городе и оценил ход работ. Поездка во второй по значимости муниципалитет в области стал завершающим в туре по северным регионам. До этого Евгений Куйвашев посетил Первоуральск и Серов.

На заседании лидеры «Единой России» Нижнего Тагила подняли важнейшие для города вопросы. Это будущее тагильского варианта выставки вооружений Russian Expo Arms, которая отныне будет проходить в Подмосковье, и недостроенная дорога к Серебрянке.

«Бренд RAE Тагилом утрачен не будет»

Однако, губернатор начал свою речь с других тем. Он напомнил тагильским партийцам, что доверие ему оказал сам президент РФ Владимир Путин, переназначив на должности в статусе врио до выборов. «Я рассматриваю это как знак доверия всей моей команде, а значит, и вам, мои уважаемые однопартийцы», - цитирует Куйвашева Знак.ком. Доверие, видимо, глава области заслужил тем, что в регионе выполнены майские указы президента, стабильно развивается рынок труда, реальный сектор экономики растет.

Что касается выставки вооружения, то по мнению Евгения Куйвашева, ее значение для области долгое время было преувеличенным. С точки зрения бизнеса – все переговоры и так проходили в Москве, а демонстрация военной техники на полигоне сохранится и в нынешнем формате выставки.

«Бренд Нижнего Тагила и уральской боевой техники утрачен не будет», -сообщил врио губернатора всем присутствующим.

Привлечение частного капитала - приветствуется

Кроме того, сегодня в Нижнем Тагиле идут жаркие споры, а следует ли привлекать частный капитал для восстановления коммунального хозяйства города, путем заключения концессионных соглашений. Евгений Куйвашев считает такой подход современным и перспективным. Далее пошла тема ремонта автодорог. Евгений Куйвашев согласился, что ремонтировать дороги надо, но в этом вопросе все, как всегда, упирается в деньги. «Сколько денег- столько песен» - объяснил он популярной поговоркой. И подытожил, что лично он очень хочет, чтобы дороги в Свердловской области наконец то были отремонтированы. Кстати, дорога в деревню Серебрянка (которую привести в порядок к 1 июню дал поручение лично Президент) пока не отремонтирована. Но Евгений Кувашве считает, что работа будет завершена этим летом.

Встреча завершилась передачей папки с наказами от избирателей Горнозаводского округа. Будет ли их выполнять действующий или новоизбранный губернатор – покажут грядущие выборы.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Официальные мероприятия, Коридоры власти, Свердловская область
Источник: Панорама УРФО Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://panoramaurfo.ru/politika/perspektivno/4333-nizhnij-tagil-v-ramkakh-provedeniya-prajmeriz-k-vyboram-glavy-regiona-sverdlovskoj-oblasti-posetil-vrio-gubernatora-evgenij-kujvashev Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей