Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Татьяна Нестерова представит «Единую Россию» на довыборах в городскую Думу Биробиджана

Фото с сайта:
Татьяна Нестерова представит «Единую Россию» на довыборах в городскую Думу Биробиджана
(25.05.2017)



Победой директора школы №11 Биробиджана Татьяны Нестеровой завершились праймериз "Единой России" по определению кандидата, который представит партию на довыборах в городскую Думу по избирательному округу №9. Набравшая наибольшее количество голосов в рейтинговом голосовании Нестерова будет официально выдвинута кандидатом на конференции, сообщила ИА ЕАОMedia секретарь местного отделения "Единой России" в Биробиджане Ирина Пинчук.

"С объявлением довыборов в городскую Думу на заседании местного политсовета было принято решение провести предварительное внутрипартийное голосование по первой модели, предусматривающей максимально открытый формат голосования, в котором могут принимать участие все желающие. Учитывая компактность избирательного округа, было решено организовать три площадки для встреч участников праймериз с жителями.

Всего зарегистрировалось для участия в праймериз три человека — Антон Болтов, Николай Лысюк и Татьяна Нестерова. Радует, что интерес к политической работе проявляют представители молодежи. Конечно, и Антону – студенту Приамурского госуниверситета, и Николаю – молодому предпринимателю было сложно конкурировать с директором школы Татьяной Нестеровой, которая хорошо известна в округе, в городе Биробиджане, обладает несомненным авторитетом. Конечно, сказался разный запас опыта политической работы. Но мы имеем ввиду, что в 2019 году предстоят выборы нового состава гордумы, и в этой кампании представители молодежи не потеряются. И избиратели, и оргкомитет отметили активность молодежи. Конечно, таких людей не надо терять, они должны остаться в нашей партийной команде", — рассказала Ирина Пинчук.


По словам секретаря местного отделения, участие в голосовании приняли более 200 человек. Кандидатуру Татьяну Нестеровой поддержали 163 человека, за Николая Лысюка отдали свои голоса 78 человек, в активе Антона Болтова 69 голосов.

Фактически наш основной кандидат на предстоящую кампанию по довыборам в городскую Думу уже определен. Думаю, что коллеги на конференции поддержат кандидатуру Татьяны Нестеровой, — заявила Ирина Пинчук.

Для нее самой эти праймериз стали первым опытом работы как руководителя оргкомитета по проведения предварительного голосования.

"Завершившиеся праймериз в областном центре — не первые для местного отделения партии. Хочется отметить рост интереса жителей к этой процедуре. Мы работаем открыто. Решения не принимаются кулуарно, в их основе – выбор жителей города. Предварительное голосование работает на авторитет партии, развитие демократических институтов, повышает ответственность кандидатов", — считает Ирина Пинчук.
2017МестныеЕврейская АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Еврейская АО
Источник: EAOmedia Место публикации: Биробиджан
Адрес: http://eaomedia.ru/news/592983/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей