Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Алексей Навальный разводит людей на деньги?

 
Алексей Навальный разводит людей на деньги?
(24.05.2017)



Сторонники оппозиционера обратились к нему с требованием вернуть деньги, пожертвованные для избирательной кампании
В соцсетях волонтеры и сторонники предвыборного штаба Навального выражают свое недовольство политиком. Так, студент Омского университета, волонтер Григорий Волощенко опубликовал у себя на страничке в сети «ВКонтакте» обращение к Алексею Навальному.

В письме молодой человек обвиняет оппозиционера в «мошенничестве и обмане». Студент начал интересоваться деятельностью Навального после выхода фильма «Он вам не Димон». Позднее Волощенко записался в ряды волонтеров предвыборного штаба и перечислил некоторые денежные пожертвования на счета Навального (чеки денежных операций прилагаются к обращению).

«И вот сегодня я узнал, что Алексей по закону не может участвовать в выборах – вступило в силу решение суда… При этом Алексей продолжает убеждать, что все нормально и уговаривает скидывать ему деньги… » - цитирует «Федерал пресс» слова Волощенко. По его мнению, это чистой воды «развод».

Волощенко написал, что Навальному стоит прислушиваться к тому, что говорят его сторонники, иначе можно заработать себе плохую репутацию. «Алексей, верни деньги! И прекрати то, что иначе как мошенничеством и обманом назвать нельзя», — резюмировал студент.

Стоит отметить, что в комментариях к этой записи другие волонтеры штаба также призвали политика вернуть им деньги, которые, как они полагают, могут быть потрачены не по назначению.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Общество и политика, Скандалы, Москва
Источник: Главный региональный Место публикации: Москва
Адрес: https://www.glavny.tv/news/64902 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей