Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Твери завершились дебаты перед праймериз ЕР

 
В Твери завершились дебаты перед праймериз ЕР
(24.05.2017)



Прошли заключительные дебаты в рамках предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборах депутатов Тверской городской думы

В Твери 20 мая прошли заключительные дебаты в рамках предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборах депутатов Тверской городской думы.

В соответствии с правилами, которые выработала партия, все кандидаты должны были принять участие в не менее чем двух дебатах. В минувшие выходные эта процедура закончилась. Все участники успешно выполнили это условие, таким образом каждый из них легитимно приступает к следующему этапу – предварительному голосованию, которое состоится 28 мая. Региональный организационный комитет сформировал 53 счетных участка во всех четырех районах города, на которых жители Твери смогут проголосовать за понравившегося кандидата.

– На публичных слушаниях те, кто хочет примерить на себя амплуа депутата, показывают свои предпочтения, способы решения задач, демонстрируют свои возможности и сами тренируются выступать перед людьми. Потому что это один из серьезных моментов – уметь довести свои мысли, доказать свою правоту и нужность населению города, – считает председатель регионального организационного комитета Олег Балаян.

Дискуссии были организованы таким образом, чтобы любой желающий мог наблюдать за развитием событий, лично посетив секцию по интересующей тематике либо наблюдая за выступлениями через Интернет. Также каждый кандидат привел с собой дебат-команду, по рекомендации в нее должны были войти не менее 10 человек. Сподвижники и граждане могли задавать вопросы любому из оппонентов по конкретной теме, предложенной на площадке. В день завершения дебатов ими стали «Городская среда и благоустройство», «Проблемы межрайонного транспортного сообщения в г. Твери», «Противодействие коррупции и эффективность госрасходов» и «Доступность и качество образования».

– Такие мероприятия позволяют выявить новых интересных лидеров, эффективных менеджеров и исполнителей. Они понимают, что если победят 28 мая, то им придется выходить с конкретной программой на конкретную территорию и работать с теми избирателями и жителями города, которые сделали свой выбор в их пользу, – отметил руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Илья Холодов.

Дарья ЖУКОВА
2017МестныеТверская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Официальные мероприятия, Тверская область
Источник: Тверские ведомости Место публикации: Тверь
Адрес: https://vedtver.ru/news/83843 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей