Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На пустующее депутатское кресло в холмском заксобрании претендуют два кандидата

 
На пустующее депутатское кресло в холмском заксобрании претендуют два кандидата
(24.05.2017)



18 июня состоятся дополнительные выборы депутата собрания муниципального образования "Холмский городской округ" пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3.

По данным Холмской территориальной избирательной комиссии, на вакантное депутатское кресло в законодательном собрании округа претендуют два кандидата. Один из них — директор Сахалинского техникума отраслевых технологий и сервиса Дмитрий Мартынов 1948 года рождения. Имеет высшее образование. В 1979 году Дмитрий Мартынов окончил Хабаровский государственный институт культуры. На предстоящие выборы его кандидатура была выдвинута местным отделением партии "Единая Россия".

Второй претендент — 42-летний Анатолий Иванович Паскарь из села Яблочного. В 1992 году он окончил профессионально-техническое училище №12 Невельска. Сегодня его основное место работы — у ИП Елены Паскарь, занимаемая им должность — директор магазина. Следует также добавить, что данный кандидат является выдвиженцем регионального отделения "Либерально-демократической партии России".

Оба кандидата зарегистрированы и получили на руки удостоверения установленного образца. А 18 июня жителям третьего микрорайона Холмска предстоит выбрать одного из них.

На дополнительные выборы депутата собрания приглашаются жильцы всех домов по улице 60 лет Октября (границы избирательного участка №251), а также всех домов по улице Крузенштерна и домов №8в, 8г, 8д, 8е по улице Матросова (границы избирательного участка №253).

В назначенный день избирателей будут ждать в помещении детского сада "Золушка" (улица Крузенштерна, 7) и в помещении СОШ №9 (улица Матросова, 2). Это соответственно участки №251 и 253.
2017РегиональныеСахалинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Сахалинская область
Источник: Sakhalin.info Место публикации: Южно-Сахалинск
Адрес: https://www.sakhalin.info/news/133008/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей