Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Число участников праймериз «Единой России» по выборам в Госсовет Удмуртии сократилось на 28 человек

 
Число участников праймериз «Единой России» по выборам в Госсовет Удмуртии сократилось на 28 человек
(24.05.2017)



Региональное отделение «Единой России» завершает подготовку к проведению в республике 28 мая предварительного партийного голосования по определению кандидатов в депутаты Госсовета Удмуртии. 23 мая оргкомитет праймериз принял решения об аннулировании части заявлявшихся на участие.

«Мы рассмотрели вопрос по 28 кандидатам, 9 участников из 292 по разным причинам не приняли участия в необходимом количестве дебатов, что является обязательным условием праймериз. Также поступило 18 личных заявлений об отказе в участии. И, к сожалению, аннулировали регистрацию безвременно ушедшего из жизни Александра Александровича Волкова», — рассказал журналистам о принятых решениях руководитель регионального исполкома партии Андрей Макаров.

Он также отметил, что во всех округах и территориальных группах, несмотря на выбытие ряда участников, сохраняется конкуренция — от 2 до 9 человек. В регионе отмечен один из самых высоких конкурсов на праймериз по стране — порядка 5 человек на место.

25 мая завершат развоз отпечатанных для голосования бюллетеней по местным отделениям партии. 24 мая — последний день, когда участники праймериз могут заявить об участии на выборах своих представителей — по одному на счетный участок. Они смогут находиться на нем весь период проведения голосования и при подсчете голосов. Также на местах продолжают обучение членов счетных комиссий.

Найти свой участок избиратель сможет, зайдя на сайт pg.er.ru и введя в специальной форме свой адрес. Место голосования будет указано на карте.

В своем материале ИА «Удмуртия» подробно рассказывало, что такое праймериз и как они будут проходить в республике в 2017 году.
2017РегиональныеУдмуртия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Официальные мероприятия, Удмуртия
Источник: ИА Удмуртия Место публикации: Ижевск
Адрес: http://udmurt.media/news/politika/19851/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей