Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На Камчатке призывают голосовать только за достойных кандидатов от ЕР

 
На Камчатке призывают голосовать только за достойных кандидатов от ЕР
(24.05.2017)



28 мая в краевом центре пройдет Единый день голосования по отбору кандидатов для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборы депутатов Городской думы Петропавловск-Камчатского городского округа. Для голосования с 8 утра до 20 часов будут открыты 15 счетных участков в границах восьми избирательных округов. Уточнить адрес своего участка можно на сайте регионального отделения «Единой России» kamchatka.er.ru или на сайте pg.er.ru. Для того чтобы проголосовать, при себе необходимо иметь паспорт.

На избирательном участке члены счетной комиссии выдадут один или несколько бюллетеней, в зависимости от того, сколько выборных кампаний пройдет на данном округе. Например, на 5-м избирательной округе граждане получат два бюллетеня – по отбору кандидатов от партии «Единая Россия» на выборы в Городскую думу Петропавловск-Камчатского городского округа и по отбору кандидата от партии на довыборы депутата Законодательного собрания Камчатского края. Важным отличием праймериз от выборов является то, что голосование – рейтинговое, то есть отдать свой голос можно сразу за нескольких кандидатов.

Напомним, что процедура предварительного голосования проводится на Камчатке с середины февраля. Первым этапом желающие поучаствовать подавали документы и регистрировались в оргкомитете. Вторым этапом были дебаты, в которых «кандидаты в кандидаты» (всего – 92 человека) участвовали не менее двух раз. Третий этап – само голосование. Те кандидаты, которые по итогам наберут большинство голосов, пойдут от «Единой России» на выборы, которые состоятся 10 сентября 2017 года.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
2017МестныеКамчатский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Официальные мероприятия, Камчатский край
Источник: Полуостров Камчатка Место публикации: Петропавловск-Камчатский
Адрес: http://www.poluostrov-kamchatka.ru/pknews/detail.php?ID=140705 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей