Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Единая Россия» проведет 144 встречи кандидатов с выборщиками в рамках праймериз

 
«Единая Россия» проведет 144 встречи кандидатов с выборщиками в рамках праймериз
(23.05.2017)



В Челябинской области работают площадки предварительного голосования партии «Единая Россия» – по итогам будут определены кандидатуры для выдвижения на выборах органов местного самоуправления 10 сентября 2017 года, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу партии.

Первые встречи кандидатов с выборщиками – всего их до 10 июня будет 144 – стартовали 16 мая. Избрана модель предварительного голосования № 2: встречи кандидатов с избирателями проходят по графику в разные дни, а выборщиками могут быть все жители избирательного округа; кандидаты выступают перед жителями со своими программами и отвечают на вопросы, затем проходит голосование.

Итоги всех площадок будут подведены на местном уровне до 11 июня. Затем состоится заседание регионального оргкомитета и президиума, где будут согласованы кандидатуры для выдвижения от партии «Единая Россия» на местных выборах.


«Предварительное голосование проводится партией не первый год. Его преимущество, прежде всего, в том, что люди не просто имеют возможность заранее познакомиться с теми, кто планирует прийти к управлению территорией, но и повлиять на этот процесс таким образом, чтобы выиграл тот кандидат, которому они доверяют», – рассказал секретарь Челябинского реготделения «ЕР» Владимир Мякуш.

Он добавил, что на площадках праймериз звучит много наказов жителей, которые фиксируются сотрудниками местных отделений партии и поступают в региональный политсовет.
Выборы органов МСУ пройдут 10 сентября 2017 года. Всего будет разыграно 130 мандатов.
2017МестныеЧелябинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Челябинская область
Источник: АН Доступ Место публикации: Челябинск
Адрес: https://dostup1.ru/politics/Edinaya-Rossiya-ischet-130-kandidatov-na-vybory-organov-mestnogo-samoupravleniya_96914.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей