Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Праймериз «Единой России» в Челябинской области завершатся 10 июня

 
Праймериз «Единой России» в Челябинской области завершатся 10 июня
(23.05.2017)



На Южном Урале проходит предварительное голосование для определения кандидатур от «Единой России» для выдвижения на выборах в органы местного самоуправления.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального отделения партии, до 10 июня кандидаты встретятся с выборщиками в разных городах и селах региона 144 раза. Предварительное голосование проходит так, что выборщиками могут быть все жители избирательного округа. Кандидаты выступают перед ними со своими программами и отвечают на вопросы, затем люди голосуют.

На местном уровне итоги всех площадок подведут до 11 июня. Затем в региональном оргкомитете и Президиуме согласуют кандидатуры для выдвижения от «Единой России».

Как рассказал секретарь отделения партии и спикер заксобрания региона Владимир Мякуш, предварительное голосование «ЕР» в Челябинской области проводит уже не первый год.

«Преимущество, прежде всего, в том, что люди не просто имеют возможность заранее познакомиться с теми, кто планирует прийти к управлению территорией, но и повлиять на этот процесс таким образом, чтобы выиграл тот кандидат, которому они доверяют. В этом заключается главная цель предварительного голосования», – отметил Мякуш.

Он подчеркнул, что задача регионального оргкомитета – обеспечить конкурентность, открытость и легитимность каждой площадки. «От партии «Единая Россия» на основных выборах будет выдвинуты только те кандидаты, которых поддержат люди. Это ключевой момент, который был и останется для нас принципиальным», – заявил спикер.

На сегодняшний день состоялось уже 41 предварительное голосование в Кизильском, Ашинском, Коркинском, Сосновском, Уйском, Чесменском, Тракторозаводском, Копейском и Снежинском местных отделениях. До конца недели состоятся еще 42 площадки.

На выборах органов местного управления 10 сентября разыграют 130 мандатов.


Как ранее писал «ФедералПресс», на Кубани праймериз «Единой России» состоятся в ближайшее время.
2017МестныеЧелябинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Челябинская область
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/74/policy/1791686 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей