Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Курганские единороссы определились с датой проведения праймериз в гордуму

 
Курганские единороссы определились с датой проведения праймериз в гордуму
(23.05.2017)



Праймериз на определение претендентов на депутатские мандаты в Курганской городской думе могут быть назначены в середине июля, сообщили «URA.RU» источники в «Единой России». Документы от желающих могут начать принимать уже с начала июня.

Ожидается, что в конце мая городская дума примет отставку второго депутата — Александра Якушева. Ранее полномочия сложил Александр Мазеин. Претендентов на их места предполагается найти в сжатые сроки — время на сдачу документов могут ограничить двумя неделями, еще месяц отведут на агитацию.

Секретарь политсовета регионального отделения «Единой России» Евгений Кафеев опроверг мнение, что решающим в выборе кандидатов от партии может стать решение политсовета. «Определяющим остается победа на прймериз», — заверил он.

Такие мнения ранее высказывали в связи с ситуацией по довыборам в областную думу. За место в региональном парламенте разгорелась острая схватка между ректором КСХА Александром Левитским, руководителем областного фонда Александром Сапожниковым и начальником управления ООО «Уралкотел» Иваном Светличным. Голосование пройдет уже в ближайшие выходные, при этом результат, по мнению участников, может быть непредсказуемым.
2017МестныеКурганская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Курганская область
Источник: URA.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://ura.news/news/1052290110 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей