Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Комарова и Богданов обсудили кандидатов на довыборы в думу ХМАО

 
Комарова и Богданов обсудили кандидатов на довыборы в думу ХМАО
(23.05.2017)



Губернатор Югры Наталья Комарова провела очередную рабочую встречу с главой «Сургутнефтегаза» Владимиром Богдановым. Как сообщили Znak.com в департаменте общественных связей Югры, встреча прошла во время визита главы региона в Сургут.

Согласно официальной версии, на встрече стороны обсудили реализацию производственных программ предприятия на территории региона и развитие двустороннего сотрудничества. В частности, Богданов рассказал о модернизации производств на территории Сургута. Так, по его словам, в 2017 году планируется ввод нового здания Сургутской швейной фабрики ОАО «Сургутнефтегаз».

По неофициальной информации, Комарова и Богданов обсудили тему ближайших выборов в думу округа. Напомним, что сейчас вакантен мандат по Сургутскому одномандатному округу.

Также еще одна тема рабочей встречи касалась планов компании по добыче нефти. Напомним, что согласно отчету компании о первом квартале 2017 года, «Сургутнефтегаз» сократил добычу нефти на 1,3% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.
2017РегиональныеХанты-Мансийский АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Ханты-Мансийский АО
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-05-22/komarova_i_bogdanov_obsudili_kandidatov_na_dovybory_v_dumu_hmao Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей