Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Итоги предварительного голосования в Московской области подведены

 
Итоги предварительного голосования в Московской области подведены
(22.05.2017)



21 мая в 27 муниципалитетах Московской области состоялось голосование по определению кандидатов для выдвижения от партии «Единая Россия» на выборах муниципального уровня и довыборах в Мособлдуму
Для участия в предварительном голосовании заявилось более 700 человек – членов и сторонников партии «Единая Россия», а также независимых кандидатов.

Борьба в ходе предварительного голосования в муниципалитетах складывалась по-разному. В большинстве она была острой и конкурентной – разрыв в итоговых результатах был незначительный. В ряде поселений, как правило небольших, лидеры голосования получили бесспорную поддержку жителей - более 95% голосов.

Так, в сельском поселении Кутузовское Солнечногорского района, где в сентябре состоятся выборы нового состава Совета депутатов, участник голосования Виктор Харлашин победил с результатом в 100% голосов. Также 100% голосов избирателей получила Татьяна Юдаева – претендент на должность кандидата в депутаты на досрочных выборах в Совет депутатов городского поселения Ильинский Раменского района.

Высокие результаты также показали Сергей Шорников, кандидат на участие в выборах главы сельского поселения Осташовское Волоколамского района, и Елена Надеждина, кандидат на участие в выборах депутатов Совета депутатов сельского поселения Кутузовское Солнечногорского района. Они получили по 95% голосов избирателей.

В трех муниципалитетах области (городских округах Серебряные Пруды, Шаховская и Электрогорск) состоялись отборы кандидатов для участия в выборах Советов депутатов городских округов. Во всех голосованиях лидеры рейтинга получили весомые результаты – более 50% голосов.

Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Лидия Антонова считает, что предварительное голосование выполнило свою задачу.

«Нашей главной политической задачей было определить, кто из участников предварительного голосования сможет наиболее достойно представлять Партию на предстоящих сентябрьских выборах. Причем определить не на закрытом совещании в узком кругу функционеров, а в ходе открытого голосования, когда сами граждане делают свой выбор. Среди победителей мы видим много молодежи, немало, кстати, людей, которые не являются членами партии «Единая Россия». Это хорошо, будем с этими людьми работать, любая политическая партия нуждается в обновлении, новых людях, новых идеях», - прокомментировала Лидия Антонова.
2017МестныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Московская область
Источник: Единая Россия Место публикации: Москва
Адрес: http://mosobl.er.ru/news/2017/5/22/itogi-predvaritelnogo-golosovaniya-v-moskovskoj-oblasti-podvedeny/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей