Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Куйвашев продолжает предвыборную кампанию: он проведет несколько дней на севере области

 
Куйвашев продолжает предвыборную кампанию: он проведет несколько дней на севере области
(22.05.2017)



Врио свердловского губернатора Евгений Куйвашев сегодня, 22 мая, отправится на север региона и проведет там половину недели. Сначала на вертолете он отправится в поселок Пелым, где запланированы осмотр строящегося бассейна и встреча с местными депутатами. Во встрече также примут участие замгубернатора Александр Высокинский, управляющий Северным управленческим округом Евгений Преин, лидер свердловских единороссов Виктор Шептий.

После этого сегодня же вечером Куйвашев посетит Ивдель. В программе визита — осмотр многоквартирного дома, который строится для переселения жителей города из ветхого и аварийного жилья, осмотр дороги Ивдель — Ивдель 4, встреча с местными депутатами. Помимо Высокинского, Преина и Шептия, к главе региона также присоединятся первый замруководителя администрации губернатора Вадим Дубичев, министр строительства региона Михаил Волков и министр транспорта Василий Старков.

Вторник, 23 мая, Куйвашев проведет в Североуральске. Там он также встретится с депутатами местной думы, после чего отправится в Волчанский городской округ. Там для начала он осмотрит дом в поселке Вьюжный, строящийся по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, посетит строящийся коровник, а также Волчанский механический завод (входит в корпорацию «Уралвагонзавод»). В заключение визита в Волчанск Куйвашев встретится с депутатами.

Во второй половине дня во вторник врио губернатора переедет в Серов. Там он сначала встретится с городским советом «За будущее Серова», затем присоединится к митингу в честь последнего звонка в школах, даст интервью местному телеканалу «Канал С». В заключение вечером он встретится единороссами Северного управленческого округа (приглашено около 300 человек).

В среду, 24 мая, Куйвашев будет в поселке Серебрянка, где по поручению президента РФ Владимира Путина приводится в порядок дорога. Во второй половине дня в среду врио губернатора встретится с активом «Единой России» в Нижнем Тагиле.

Отметим, на прошлой неделе Евгений Куйвашев впервые принял участие в праймериз «Единой России», по итогам которых партия должна определиться с кандидатом на пост губернатора. Таким образом встречи Куйвашева с партактивом и депутатами на севере области можно считать продолжением его предвыборной кампании. Напомним, выборы состоятся 10 сентября.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Свердловская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-05-22/kuyvashev_prodolzhaet_predvybornuyu_kampaniyu_on_provedet_neskolko_dney_na_severe_oblasti Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей