Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Единая Россия» выигрывает в глубинке, но проигрывает в Архангельске

 
«Единая Россия» выигрывает в глубинке, но проигрывает в Архангельске
(22.05.2017)



В регионе завершились дополнительные парламентские выборы. Сейчас идёт подсчёт голосов, отданных за кандидатов в депутаты областного Собрания и Архангельской городской Думы.

По последним сведениям из избиркома, все три вакантных места в облсобрании отходят представителям «Единой России». На выборах в одномандатных округах лидируют Николай Тараканов (округ №14), Анатолий Назаров (округ №20) и Олег Сидоровский (округ №31).

А вот в областной столице удача от «единороссов», похоже, отвернулась. На голосовании по выборам депутата Архгордумы от одномандатного округа №4 пока побеждает выдвиженец «Справедливой России» Ирина Чиркова, ранее бывшая депутатом Государственной Думы РФ. Кандидат от правящей «ЕР» идёт только вторым, причём с весьма большим отставанием.

Естественно, озвученные выше цифры ещё далеко не окончательные, поэтому картина может и поменяться. Отметим, что голосование проходило при очень низкой явке народонаселения.
2017РегиональныеАрхангельская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Архангельская область
Источник: Двина сегодня Место публикации: Архангельск
Адрес: http://dvinatoday.ru/policy/edinaya-rossiya-vyigryvaet-v-glubinke-no-proigryvaet-v-arkhangelske/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей