Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Тихо и без особого ажиотажа сегодня проходят выборы в Поморье

 
Тихо и без особого ажиотажа сегодня проходят выборы в Поморье
(21.05.2017)



Выбирают сегодня депутатов областного Собрания взамен ушедшего на повышение в Государственную Думу Палкина и скатившихся вниз по криминальной лестнице Савкина и Мышковского.

Таким образом, выборы проходят в трех одномандатных округах: Котласском, Онежском и Шенкурском. На кресла в Облсобрании заявилась чертова дюжина претендентов – 12 из парламентских партий и один из «Родины». Еще один – самовыдвиженец Чесноков – в гонку не попал – лопухнулся с документами.

Среди более-менее забавных персонажей – изгнанная из ЛДПР за прогулы и пригретая местными эсерами скандальная мадам Чиркова и пытающийся куда-нибудь приткнуть свой бюст отца народов товарищ Афанасьев. У избирателей интереса к этим выборам особого нет – сказывается общее недоверие к этому органу власти, социальная апатия и то, что депутатов выбирают всего на год, до грядущих в следующем году полноценных выборов. Есть ощущение, что и самим партиям до этого мероприятия сугубо фиолетово – сколько-нибудь внятных или заметных избирательных кампаний так и не было.
2017РегиональныеАрхангельская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Архангельская область
Источник: Московский Комсомолец Место публикации: Архангельск
Адрес: http://arh.mk.ru/articles/2017/05/21/tikho-i-bez-osobogo-azhiotazha-segodnya-prokhodyat-vybory-v-pomore.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей