Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Александр Кузнецов покинул пост заместителя председателя Калининградского облизбиркома

 
Александр Кузнецов покинул пост заместителя председателя Калининградского облизбиркома
(19.05.2017)



Заместитель председателя областной избирательной комиссии Александр Кузнецов покинул свой пост. Об этом у себя в социальной сети сообщила председатель облизбиркома Инесса Винярская.

“На сегодняшнем заседании освободили от должности заместителя председателя областной избирательной комиссии А.Н. Кузнецова. На основании личного заявления и по собственному желанию. На вопрос членов комиссии о причинах принятия такого решения, Александр Николаевич пояснил, что возглавил региональное отделение Партии Роста и имеет намерения участвовать в дополнительных выборах депутата в Совет депутатов г. Балтийска, которые состоятся 16 июля этого года”, - написала Винярская.

Она также пояснила, что Кузнецов остается рядовым членом комиссии.

В апреле этого года стало известно, что Кузнецов ушел из “Единой России” в “Партию Роста”. “«Раньше я был одним из участников создания этого проекта («Единой России») на территории Калининградской области. И если раньше этот проект в моем понимании всецело отвечал стоящим перед ним задачам, работал во всех смыслах в интересах региона и России, то на сегодняшний день есть другие политические структуры, которые отвечают моим представлениям о том, что нужно для моего региона и страны в большей степени, чем моя родная «Единая Россия». Это экономическая повестка, предложенная «Партией роста». Исполнительский клуб подготовил соответствующую стратегию экономического развития нашей страны. Мне представляется, что эта повестка в большей степени отвечает интересам страны, и я с удовольствием отреагирую на предложение включиться в ее продвижение. Я буду заниматься проектом, связанным с реализацией этой стратегии развития», - комментировал Кузнецов.


Александр Кузнецов представлял Балтийск в Калининградской областной Думе 1-5 созывов. Он покинул региональный парламент в прошлом году ради оплачиваемой должности в областной избирательной комиссии.
2017РегиональныеКалининградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, Новости региональных избиркомов, Калининградская область
Источник: RUGRAD.eu Место публикации: Калининград
Адрес: http://rugrad.eu/news/956793/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей