Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Ярославле пройдет форум общественных наблюдателей

 
В Ярославле пройдет форум общественных наблюдателей
(18.05.2017)



Третий Форум общественных наблюдателей, где будут обсуждаться актуальные вопросы наблюдения за выборами, будет проходить в Ярославле 20 и 21 мая. Его участники смогут обменяться опытом, методическими наработками и наметить планы к предстоящим сентябрьским выборам.

Отмечу, с инициативой проведения форума выступили наблюдательские объединения: движение «Голос», «Гражданин Наблюдатель», «Наблюдатели Петербурга», «Сонар», «Лига избирателей», «Выборы Народный Контроль» и «Пермский Наблюдатель». Среди спикеров - член ЦИК Кинев, руководитель экспертно-консультационной группы при председателе ЦИК Андрей Бузин, сопредседатель движения «Голос» Григорий Мельконьянц, а также активные участники организаций по наблюдению за выборами из разных регионов России.

Форум общественных наблюдателей – это диалоговая площадка, где представители наблюдательских движений, эксперты, представители избирательных комиссий разного уровня и активные граждане, объединяются для защиты избирательных прав и борьбы с нарушениями. Зарегистрироваться для участия можно на сайте forumnabludateley.org.

Михаил КОНТУЕВ

В Ярославле пройдет форум общественных наблюдателей
2017РегиональныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, Общество и политика, Ярославская область, Наблюдение за выборами
Источник: Эхо Москвы в Ярославле Место публикации: Ярославль
Адрес: http://echo76.ru/news/2017/05/v-yaroslavle-projdet-forum-obshhestvennyix-nablyudatelej.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей