Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Госсовет Удмуртии рассмотрит вопрос о дне выборов главы республики

 
Госсовет Удмуртии рассмотрит вопрос о дне выборов главы республики
(18.05.2017)



Проект постановления о назначении даты внеочередных выборов главы Удмуртской Республики внесен в Госсовет региона, передает «ДЕНЬ.org», со ссылкой на пресс-службу республиканского парламента. Этот документ, как отмечает издание, подготовила постоянная комиссия по государственному строительству и местному самоуправлению.

Провести выборы планируется в единый день голосования 10 сентября вместе с выборами депутатов Госсовета УР. Проект постановления по выборам также внесен в Госсовет. Эти два документа будут рассмотрены в ходе июньский сессии регионального парламента.

Напомним, в начале апреля президент РФ Владимир Путин отправил в отставку Александра Соловьева в связи с утратой доверия и назначил Александра Бречалова временно исполняющим обязанности главы Удмуртской Республики.

Бывший глава Республики Удмуртия обвинен в получении крупных взяток. Следствие считает, что Александр Соловьев взял у бизнесменов около 140 млн рублей за свое покровительство и помощь.

Позже президент назначил нового главу Республики Удмуртия взамен подследственного Александра Соловьева. Врио главы стал секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов.
2017РегиональныеУдмуртия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Удмуртия
Источник: Pasmi.ru Место публикации: Ижевск
Адрес: http://pasmi.ru/archive/174973 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей