Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Сергей Носов станет губернатором в течение двух лет

 
Сергей Носов станет губернатором в течение двух лет
(17.05.2017)



Cегодня авторитетный российский политолог и политтехнолог, эксперт по вопросам лоббизма и оценке политических рисков Евгений Минченко опубликовал в Telegram-канале пост о перспективах губернаторских выборов в Свердловской области, затронув и судьбу мэра Нижнего Тагила Сергея Носова, сообщает «Русская пресса».

Напомним, что Носова, по информации ряда источников, прочат в губернаторы Южного Урала – на место Бориса Дубровского, чья отставка уже практически предрешена. С другой стороны, на Урале также высказываются мнения, что Носов может претендовать на пост губернатора Свердловской области.

По утверждению Евгения Минченко, Сергей Носов «с высокой вероятностью» станет губернатором «в течение пары лет». Учитывая, что Носов на хорошем счету у Президента России Владимира Путина и зарекомендовал себя как отличный управленец, с этим мнением трудно не согласится. Сама логика развития его карьеры подразумевает губернаторство, так как в кресле мэра Нижнего Тагила Носову уже тесно. Вопрос только в том, какую область он возглавит?

Прямого ответа на этот вопрос Минченко не даёт, но считает, что Носову суждено стать губернатором «не в Свердловской области», где уже сложился определённый политический расклад.

Так что, скорее всего, Носову отдадут регион, в котором губернатор отправлен в отставку. И наиболее высока вероятность, что таким регионом станет именно Южный Урал.
2017МестныеЧелябинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Свердловская область, Челябинская область
Источник: Новый город - Нижний Тагил Место публикации: Нижний Тагил
Адрес: http://www.novygorod.info/news/view/13665 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей