Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Названы имена участников праймериз «Единой России» на довыборы в думу ХМАО

 
Названы имена участников праймериз «Единой России» на довыборы в думу ХМАО
(17.05.2017)



Стали известны все участники праймериз «Единой России», в ходе которых определятся кандидаты от партии для участия в довыборах в думу ХМАО. Участвовать в праймериз за два вакантных места решили шесть человек, передает корреспондент Znak.com.

По Нефтеюганскому одномандатному округу № 6 документы для участия в праймериз подали: бывший депутат думы ХМАО Александр Колодич, глава исполкома регионального отделения «Единой России» Александр Зеленский и индивидуальный предприниматель Семен Михайлов.

По Сургутскому одномандатному округу № 10 документы подали: главный врач окружного кардиологического диспансера Ирина Урванцева, молодогвардеец Никита Никешин и председатель правления ханты-мансийского городского отделения «Боевое братство» Салават Ниязов.


В партии отмечают, что пока фаворитами считаются Александр Зеленский и Ирина Урванцева.

Известно, что участники праймериз уже начали встречи с избирателями. Всего пройдет 11 встреч, которые продлятся до 24 мая. Единый день предварительного голосования «Единой России» — 28 мая.

Напомним, сейчас в думе ХМАО вакантны два депутатских места. Ранее полномочия депутатов сложили избранный от Сургута Юрий Важенин, который после выборов нового состава парламента был выдвинут от думы Югры на пост сенатора, и Сергей Дегтярев, который после выборов занял пост главы Нефтеюганска. Они получили места в думе округа по результатам выборов в одномандатных округах. Поэтому их преемники будут определены так же по результатам довыборов.
2016РегиональныеХанты-Мансийский АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Праймериз, Ханты-Мансийский АО
Источник: URA.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-05-17/nazvany_imena_uchastnikov_praymeriz_edinoy_rossii_na_dovybory_v_dumu_hmao Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей