Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Соломон Гинзбург подал апелляционную жалобу по делу о нарушениях на выборах

 
Соломон Гинзбург подал апелляционную жалобу по делу о нарушениях на выборах
(16.05.2017)



Экс-депутат областной Думы Соломон Гинзбург в понедельник сообщил корреспонденту «Нового Калининграда.Ru», что его представители подали апелляционную жалобу в областной суд и хотят оспорить решение Центрального районного суда по делу о нарушениях на выборах 2016 года.
«Сегодня мы подали в суд областной апелляционную жалобу», — отметил Соломон Гинзбург. Он также отметил, что при изучении мотивированного решения Центрального районного суда были вскрыты «жуткие подробности».

Так, например, суд не учел мнение эксперта, который заявил о подделке подписей членов одной из территориальных избирательных комиссий, отметил экс-депутат. «Не указывается, что введен фальшивый протокол в систему „ГАС-Выборы“. По нашему мнению, есть свидетельства в пользу того, что не судья писала это решение, а часть его писалась даже за пределами Центрального районного суда», — подчеркнул Гинзбург.

Напомним, Соломон Гинзбург пытается в суде добиться пересмотра итогов выборов в областную Думу по избирательному округу номер 1, прошедших 18 сентября 2016 года. В ходе рассмотрения дела в Центральном районном суде экс-депутат пытался доказать факты нарушений, допущенных членами участковых избирательных комиссий номер 343 и 347, факты подвоза и прямого подкупа избирателей. Суд принял решение отказать истцу в полном объеме.
2017РегиональныеКалининградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2016, Региональные выборы 2017, Дела судебные, Калининградская область
Источник: Новый Калининград Место публикации: Калининград
Адрес: https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/politics/13567285-solomon-ginzburg-podal-apellyatsionnuyu-zhalobu-po-delu-o-narusheniyakh-na-vyborakh.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей