Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Евгений Артюх стал националистом

Фото с сайта:
Евгений Артюх стал националистом
(15.05.2017)



Бывший председатель «Российской партии пенсионеров» Евгений Артюх принял участие в съезде единственной официально зарегистрированной в России националистической партии «Российский общенародный союз».

Уральский политик запечатлен на фотографиях с последнего съезда «РОС». На всех снимках он стоит рука об руку с лидером «РОС» Сергеем Бабуриным. «Мы создали „РОС“ 26 октября 1991 года, одно время были единственной петербургской политической силой. Последние 10 лет в выборах не участвовали. Приняли серьезные решения по обновлению организации и ее работы», — пишет на своей странице в сети «Фейсбук» Бабурин.


В разговоре с «URA.RU» сам Евгений Артюх пояснил, что в настоящее время ведется работа по объединению на базе «РОС» нескольких партий в единый крупный проект. Пока ведутся переговоры о слиянии пяти политических организаций. Помимо этого, 13 мая о присоединении к альянсу заявили «Интернациональная партия России», партия «Рожденные в СССР» и часть активистов «Российский партии пенсионеров».

Евгений Артюх подчеркнул, что съезд объединенной партии пройдет осенью 2017 года. «Пройдет ребрендинг, изменятся устав и программа партии. В любом случае это будет не националистический проект. Это будет большая патриотическо-центристская партия. Я бы не хотел предвосхищать события»

Артюх уверяет, что у него будет весьма скромная роль в проекте: «Я хочу остаться в тени и заниматься технологическими вопросами. Я бы не назвал мое участие в этом проекте возвращением в большую политику».
2017ФедеральныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости общества и партий, Свердловская область
Источник: URA.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://ura.news/news/1052289016 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей