Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПРОВЕДЕТ ПРАЙМЕРИЗ ПО ЗАКРЫТОЙ СХЕМЕ

 
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПРОВЕДЕТ ПРАЙМЕРИЗ ПО ЗАКРЫТОЙ СХЕМЕ
(15.05.2017)



Кандидатов от «Единой России» на вакантные места в Оренбургском городском Совете определят 400 зарегистрированных выборщиков. Проголосовать на праймериз смогут лишь члены партии и общественных организаций, сотрудничающих с ней.

В этом году региональное отделение партии проводит предварительное голосование по одной из закрытых моделей - третьей. Это значит, что в выборах смогут принять участие лишь зарегистрированные члены «Единой России» и общественных организаций, сотрудничающих с ней, таких как «Совет женщин» и «Молодая Гвардия Единой России».

Для определения кандидатур для участия в довыборах 10 сентября на избирательные участки придут по 200 человек на округ. Напомним, что вакантными остались места в 4 и 16 избирательных округах города в связи с избранием Дениса Зеленцова депутатом Законодательного собрания региона и добровольным сложением полномочий Сергеем Строгановым.

Для подсчета голосов в городе создали две счетные комиссии – по одной на округ. Их возглавят Владимир Баранов и Александр Ивлев.

Напомним, что на вакантные кресла от партии претендуют 14 человек. Среди них - заместитель директора «Страховой группы «АСКО» Александр Беляк, директор по развитию ТРЦ «Север» Василий Перелетов, директор «Рекламной компании №1» Артем Сафиуллин и индивидуальный предприниматель Сергей Шаталов. Сама процедура голосования состоится 26 мая в Оренбурге.
2017МестныеОренбургская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Оренбургская область
Источник: РИА 56 Место публикации: Оренбург
Адрес: http://ria56.ru/posts/49385739875827.htm Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей