Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Члены КПРФ в Приангарье намерены массово выйти из партии осенью

Фото с сайта:
Члены КПРФ в Приангарье намерены массово выйти из партии осенью
(15.05.2017)



Бывший секретарь Иркутского районного комитета КПРФ Сергей Левченко заявил о планируемом массовом выходе членов из партии осенью 2017 года, сообщал 13 мая ИА «Телеинформ».

«В ближайшее время выхода не будет, насколько мне известно, он планируется осенью. Это в целом по области, у меня достоверная информация. Пока имена и районы назвать не могу: люди собрались идти на выборы», – приводятся в сообщении слова Левченко.

Представитель обкома КПРФ сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» о том, что Левченко «может говорить, что угодно».

«У нас наоборот – массовое вступление в партию. Это приурочено к 100-летию Октябрьской революции. Каждый месяц мы регистрируем положительную динамику, в основном, это молодёжь – от 30 до 35 лет», — пояснил собеседник агентства.

В феврале Иркутский районный комитет КПРФ назвал действия обкома партии «репрессивными и недопустимыми» из-за отстранения первого секретаря райкома Сергея Анатольевича Левченко. В марте Иркутский райком был распущен. После этого 36 человек написали заявления о выходе из партии. Геннадий Зюганов заявил, что спокойно относится к этой ситуации в «условиях больного общества».
2017РегиональныеИркутская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Иркутская область
Источник: ИрСити Место публикации: Иркутск
Адрес: https://ircity.ru/news/20947/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей