Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Откуда поступают деньги в Фонд Навального? – хабаровский блогер ставит вопрос ребром

 
Откуда поступают деньги в Фонд Навального? – хабаровский блогер ставит вопрос ребром
(13.05.2017)



Александр Головко советует сторонникам оппозиционера поинтересоваться «двойной бухгалтерией» в ФБК

Финансированием Фонда Навального стоит поинтересоваться хабаровским сторонникам Навального на встрече с его представителем. "Двойная бухгалтерия" директора ФБК Романа Рубанова вызывает много неоднозначных вопросов. Таким мнением поделился на своей странице в соцсети "ФБ" хабаровский блогер Александр Головко, сообщает ИА AmurMedia.

"Есть хорошая, с точки зрения нормы и морали, организация "ФБК", которая ведёт всякие там расследования и народ на это дело активно донатит. А есть директор этой организации Роман Рубанов, у которого открыто несколько счетов в Альфа-Банке, куда поступают непонятно откуда миллионы рублей. Последний раз я видел цифры около 26 000 000 рублей, которые он потом раздаёт Навальному и его сторонникам, налево и направо", — поделился мнением Александр Головко.

При этом блогер ссылается на публикацию сайта infotrader.buzz, содержащую банковские выписки со счетов директора ФБК Романа Рубанова. Финансовые документы подтверждают, что на счет директора Фонда, учредителем которого является Алексей Навальный, в течение двух лет поступило более 26 млн рублей, однако в декларации о доходах директора ФБК фигурирует сумма всего в 1,5 млн рублей.

"В общем, будет интересно получить ответы на эти неудобные вопросы, сегодня, на улице, как раз возле штаба (адрес вы и так знаете) – приходите", — предлагает Александр Головко потенциальным участникам встречи с представителем оппозиционера.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Общество и политика
Источник: AmurMedia.ru Место публикации: Хабаровск
Адрес: http://amurmedia.ru/news/589890/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей