Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » За выборы президента на западе Югры будет отвечать «Газпром»

 
За выборы президента на западе Югры будет отвечать «Газпром»
(12.05.2017)



Гендиректор «Газпром трансгаз Югорск» Петр Созонов и его заместители вошли в неофициальный штаб по организации и проведению выборов президента России, которые состоятся в 2018 году. Орган управления будет отвечать за избирательную кампанию на западе ХМАО-Югры. Помимо организационных и мобилизационных задач штабу предстоит предупредить возможные конфликты между муниципалитетом и градообразующими предприятиями. Как сообщил «URA.RU» источник в правительстве округа, соответствующие распоряжения сделала губернатор Наталья Комарова во время поездки в Белоярский.

На закрытой встрече присутствовали представители ООО «Газпром трансгаз Югорск» и руководители муниципалитетов, где деятельность этого предприятия является одной из основных: Белоярский, Березовский, Октябрьский, Советский районы, город Югорск. На встрече также присутствовал куратор идеологического блока правительства Алексей Шипилов, который огласил данные последнего социологического исследования по вопросам общественно-политической ситуации в регионе. Иные подробности переговоров собеседник агентства не уточнил.

В планах губернатора Комаровой — продолжить мобилизацию всех ресурсов автономии перед предстоящими выборами. В ближайшем будущем организационные штабы по примеру газпромовского будут сформированы и в других муниципалитетах, где работают крупные недропользователи, в частности, «Сургутнефтегаз», «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» и другие энергетические компании.
2017ФедеральныеХанты-Мансийский АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Ханты-Мансийский АО
Источник: URA.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://ura.news/news/1052288723 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей