Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Омск тайно прибыл известный политтехнолог Дмитрий Орлов

 
В Омск тайно прибыл известный политтехнолог Дмитрий Орлов
(12.05.2017)



Автор бренда «План Путина» будет решать проблемы омского отделения «Единой России», однако, вероятнее всего, основное внимание сосредоточит на вопросах, связанных с выборами мэра.

Вчера в Омске приземлился самолет, на борту которого находился известный российский политтехнолог Дмитрий Орлов. Омские единороссы стараются не афишировать визит члена Высшего совета партии власти, однако сегодня эта информация все-таки просочилась в СМИ. В течение двух дней Орлов провел в Омске несколько встреч и консультаций.

Вероятно, визит политтехнолога связан с неудавшимися выборами мэра и дальнейшими действиями, связанными с решением проблемы кризиса муниципальной власти. Кроме того, Орлову предстоит разобраться с проблемами внутри местного отделения партии «Единая Россия». Возможно, у столичного гостя есть и еще более важная «тайная миссия». Отметим, что Орлов также является консультантом в сфере нефтяного и газового транзита.

Ирина Буркина

Добавим, что по сообщению newsomsk.ru, Дмитрий Орлов не собирается проводить в Омске выборную кампанию: известный политтехнолог только инспектирует подготовку омских единороссов к праймериз, и его визит никак не связан с заключением контракта на проведение выборов в городской совет.
2017РегиональныеОмская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Социология – о политике, Омская область
Источник: BK55.ru Место публикации: Омск
Адрес: http://bk55.ru/news/article/100339/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей