Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Москве стартует внутрипартийное голосование за будущих кандидатов на выборы

 
В Москве стартует внутрипартийное голосование за будущих кандидатов на выборы
(12.05.2017)



В Москве стартует внутрипартийное голосование за будущих кандидатов на выборы муниципальных депутатов 10 сентября 2017 года.
В минувший четверг, 11 мая, в информационном агентстве ТАСС состоялась пресс-конференция, на которой спикеры рассказали об итогах регистрации кандидатов на праймериз и последующей процедуре голосования.

В обсуждении приняли участие секретарь московского городского регионального отделения партии Единой России Андрей Метельский, член комитета Госдумы по бюджетам и налогам Николай Гончар, руководитель исполкома московского городского регионального отделения партии Единой России Андрей.

Всего в Москве зарегистрировано больше 8 тысяч человек в качестве участников праймериз. Среди них не только члены партии Единой России, но и сторонники, а также беспартийные граждане, которые изъявили желание поучаствовать во внутрипартийном голосовании.

Из-за большого количества желающих регистрацию участников продлили до 10 мая. В среднем на каждый избирательный округ приходится по 6 кандидатов, которые поборются за мандат на дальнейшее выдвижение от партии на выборах в сентябре.

С 11 мая в нескольких округах Москвы уже начнется закрытое голосование, на которых смогут принять участие выборщики, состоящие из членов партии. Процедура голосования будет происходить после собрания, на котором каждый кандидат сможет провести презентацию, что позволит выборщикам определиться с будущим кандидатом от партии в данном округе.

Внутрипартийные выборы будут проходить в Москве до 28 мая, после чего в каждом избирательном округе будет определён будущий кандидат от партии «Единая Россия».
2017МестныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Официальные мероприятия, Москва
Источник: Mos.news Место публикации: Москва
Адрес: http://mos.news/news/vlast/v_moskve_startuet_vnutripartiynoe_golosovanie_za_budushchikh_kandidatov_na_vybory/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей