Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В выходные пройдут 2 дебат-площадки праймериз ЕР на выборы мэра Якутска

 
В выходные пройдут 2 дебат-площадки праймериз ЕР на выборы мэра Якутска
(12.05.2017)



28 мая в Якутске пройдет предварительное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборы главы городского округа «город Якутск».

Всего зарегистрировано 7 участников. В список вошли действующий глава города Якутска Айсен НИКОЛАЕВ, молодой предприниматель Николай ПОТАПОВ, телеведущий Андрей И (ХОРОШЕВ), молодогвардеец Святослав СОФРОНЕЕВ, предприниматель Ирина ВЫСОКИХ, ресторатор Татьяна ТЫМЫРОВА и главный специалист по техническому надзору в сфере ЖКХ Управы Промышленного округа, секретарь первичного отделения «Пушкинское» Григорий ЗОРИН.
В субботу, 13 мая на базе «Технопарка Якутии» Айсен Николаев, Святослав Софронеев, Григорий Зорин и Татьяна Тымырова обсудят вопросы городской экономики и инноваций.

В воскресенье, 14 мая Айсен Николаев, Ирина Высоких, Святослав Софронеев, Андрей Хорошев сойдутся в дебатах на тему «Диалог власти и гражданского общества». Дебаты пройдут в здании Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия).

По словам руководителя исполкома Якутского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия НИКИФОРОВА, согласно утвержденному списку, каждый из зарегистрированных участников предварительного голосования примет участие минимум в двух дебат-площадках. «Каждый претендент на выборную должность обязан принять участие в дебатах, в ходе которых должен донести свою позицию до избирателя, высказавшись, как минимум по двум предложенным темам – это требование регламента по проведению ПГ», — сказал он.

Стоит отметить, что действующий глава столицы, на сегодняшний день является лидером по количеству участия в дебатах.
2017МестныеСаха (Якутия)


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Официальные мероприятия, Саха (Якутия)
Источник: SakhaLife.ru Место публикации: Якутск
Адрес: http://sakhalife.ru/v-vyihodnyie-proydut-2-debat-ploshhadki-praymeriz-er-na-vyiboryi-mera-yakutska/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей