Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Семь участников праймериз ЕР сняли свои кандидатуры

 
Семь участников праймериз ЕР сняли свои кандидатуры
(12.05.2017)



Оргкомитет "Единой России" удовлетворил заявления семи кандидатов в кандидаты и исключил их из числа участников предварительного голосования на дополнительных выборах в Госдуму, передает корреспондент Online47.ru.

По собственному желанию сошли с дистанции предварительного голосования партии власти Марина Григорьева, Павел Коржавых, Евгений Чайковский, Олег Зеваков, Никита Коваль, Вадим Титов и Андрей Шаронов.

По словам депутата Законодательного собрания Ленинградской области Андрея Шаронова, он не будет участвовать в дальнейшей гонке, потому что есть более серьезный кандидат, за которого депутат будет призывать голосовать своих избирателей. "Сергей Яхнюк очень давно работает в Ленинградской области, его уважают на селе, в том числе в Ломоносовском районе, от которого я избирался, работники агропромышленного комплекса его хорошо знают и поддержат", - сообщил он.

В предвыборной гонке продолжат участие Елена Денискина, Валерий Цыганок, Артур Порталенко, Антон Мороз, Виктор Кабацкий, Ольга Игнатьева, Сергей Яхнюк, Владимир Петров и Дамир Урусов.

Напомним, выдвижение кандидатов для участия в предварительном голосовании "Единой России" закончилось 27 апреля, само предварительное голосование пройдет 28 мая. Дополнительные выборы по 112-му округу в Госдуму и округу №9 в Законодательное собрание пройдут 10 сентября.
2017РегиональныеЛенинградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2017, Праймериз, Ленинградская область
Источник: Online47.ru Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: https://online47.ru/2017/05/11/Sem-uchastnikov-praimeriz-quotEdinoi-Rossiiquot-snyali-svoi-kandidatury-46539 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей