Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Песков рассказал о подготовке встречи Путина с лидерами парламентской оппозиции

 
Песков рассказал о подготовке встречи Путина с лидерами парламентской оппозиции
(12.05.2017)



Дата встречи лидеров КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" с президентом РФ Владимиром Путиным, на которой планируется обсуждение кандидатов от парламентской оппозиции на президентских выборах в 2018 году, еще не назначена, сообщает в пятницу газета "Известия" со ссылкой на пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова.

"Лидеры парламентской оппозиции намерены обсудить с президентом РФ Владимиром Путиным кандидатов от партий на выборах главы государства в 2018 году. О том, что такая встреча готовится, "Известиям" сообщили собеседники в КПРФ и подтвердили в ЛДПР и "Справедливой России". По словам источников, мероприятие может состояться в конце мая. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил "Известиям", что пока точная дата встречи не назначена - она может пройти и летом", - говорится в статье.

Газета напоминает, что ранее подобные мероприятия проводились в конце осенней сессии Госдумы. Однако на этот раз встреча лидеров парламентской оппозиции с главой государства может быть приурочена к началу избирательного цикла 2017-2018 года.
2017ФедеральныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Новости общества и партий, Официальные мероприятия, Коридоры власти, Москва
Источник: ИА Интерфакс Место публикации: Москва
Адрес: http://www.interfax.ru/russia/562014 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей