Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Более 8 тыс человек зарегистрировались в праймериз ЕР для муниципальных выборов в Москве

 
Более 8 тыс человек зарегистрировались в праймериз ЕР для муниципальных выборов в Москве
(11.05.2017)



Более 8 тысяч человек подали заявку на участие в процедуре внутрипартийных праймериз «Единой России» для последующего участия в муниципальных выборах в Москве, в среднем конкурс составляет шесть претендентов на один мандат, сообщил журналистам секретарь Московского городского регионального отделения (МГРО) партии «Единая Россия» Андрей Метельский.

Предварительное голосование в столице стартовало в феврале и продлится до 25 мая 2017 года. Муниципальные выборы в Москве пройдут 10 сентября 2017 года.

«Всего у нас зарегистрировано в качестве участников предварительного голосования 8327 участников, которые будут бороться за право участвовать в муниципальных выборах столицы от «Единой России». В это число входят 3729 членов партии, 722 сторонника партии и 3876 беспартийных. Устав запрещает участвовать в процедуре предварительного голосования членам других политических партий. Также есть действующие муниципальные депутаты - 598 человек. Список представленных профессий тоже достаточно широк - это и кандидаты, зарегистрированные по профессии врач, юрист, бизнесмен, работник культуры», - сказал Метельский.

По его словам, среди подавших заявки на участие в праймериз 10% молодежи. В среднем конкурс составляет шесть претендентов на один мандат.

Метельский добавил, что 61,3% кандидатов составляют женщины, 38,7% - мужчины.

«При выдвижении кандидата на выборы в сентябре 2017 года депутаты муниципальных собраний партии будут ориентироваться на победителей предварительного голосования. Только через процедуру предварительного голосования можно стать кандидатом в депутаты от политической партии «Единая Россия», - подчеркнул Метельский.
2017МестныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Москва
Источник: РИАМО Место публикации: Москва
Адрес: https://riamo.ru/article/211095/bolee-8-tys-chelovek-zaregistrirovalis-v-prajmeriz-er-dlya-munitsipalnyh-vyborov-v-moskve.xl Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей