Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «ЕР» ПЛАНИРУЕТ В ИЮНЕ СОГЛАСОВАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ КАНДИДАТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ

 
«ЕР» ПЛАНИРУЕТ В ИЮНЕ СОГЛАСОВАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ КАНДИДАТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ
(11.05.2017)



«Единая Россия» планирует в июне согласовать окончательные списки кандидатов от партии для участия в муниципальных выборах столицы. Об этом журналистам сообщил руководитель исполкома Московского городского регионального отделения (МГРО) партии «Единая Россия» Олег Смолкин.

«Сегодня пройдут эти собрания, пройдет голосование, кто-то победит, те, кто победят, они будут направлены в районные политсоветы и далее в региональные отделения для того, чтобы мы их уже согласовывали или не согласовывали на муниципальные выборы. Мы планируем списки окончательно согласовать в первой половине июня, даже в первой декаде июня тех, кто от нас пойдет на муниципальные выборы», - сказал О.Смолкин.

Он отметил, что начиная с сегодняшнего дня в муниципальных районах Москвы начнутся собрания, по итогам которых будут подготовлены списки участников для утверждения кандидатов от партии «Единая Россия» на муниципальные выборы.

«На сегодняшний день мы полностью готовы к финальному этапу, мы договорились о проведении собраний, у нас определены списки выборщиков, почти 19 тыс. человек, сами собрания стартуют уже сегодня и всего будет проведено таких собраний 325 по одному в каждом избирательном округе, участие в собрании является обязательной нормой для участников предварительного голосования», - сказал О.Смолкин.

Он также отметил, что голосование по кандидатам пройдет сразу после проведения собрания. «Голосование будет проводится сразу после завершения собрания, сегодня у нас уже будет порядка 10-15 собраний, соответственно по этим 10-15 муниципальных округа уже сегодня пройдет первое голосование и будут выявлены первые победители», - сказал О.Смолкин.
2017МестныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Праймериз, Москва
Источник: Агентство городских новостей "Москва" Место публикации: Москва
Адрес: http://www.mskagency.ru/materials/2665136 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей