Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ЛДПР выдвинула Алексея Диденко на пост главы Томской области

Фото с сайта:
ЛДПР выдвинула Алексея Диденко на пост главы Томской области
(11.05.2017)



Парламентская оппозиция пока не договорилась о едином кандидате в губернаторы Томской области, ЛДПР решила выдвинуть на этот пост депутата Алексея Диденко, сообщил РИА Новости вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев.

В четверг утром Диденко написал о выдвижении своей кандидатуры Высшим советом партии на своей странице в Facebook и отметил, что ему предстоит тяжёлая работа "по преодолению "муниципального фильтра" и "два месяца напряженной борьбы".

Лебедев подтвердил РИА Новости выдвижение кандидатуры своего коллеги по партии, но пояснил, что она не является единой от всей парламентской оппозиции.

"Мы выдвинули самостоятельно. Если мы достигнем каких-то договоренностей по этому субъекту или по остальным, то тогда в Томске мы рассчитываем, что коммунисты и "Справедливая Россия" поддержат нашего кандидата", — сказал собеседник агентства, добавив, что это было сделано для того, чтобы не терять время.

Ранее лидер "Справедливой России" Сергей Миронов предложил КПРФ и ЛДПР в кратчайшие сроки провести консультации по поводу выдвижения единых кандидатов на выборах губернаторов. Тогда партийные представители согласились с необходимостью скоординированных действий, направленных на законодательную отмену муниципального фильтра.

В феврале президент России Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Томской области Сергея Жвачкина, назначив его врио главы региона. Выборы пройдут в сентябре.
2017РегиональныеТомская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Томская область
Источник: РИА Новости Место публикации: Москва
Адрес: https://ria.ru/politics/20170511/1494063285.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей