Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Избиратели могут со среды досрочно проголосовать на выборах совета депутатов Зарайска

 
Избиратели могут со среды досрочно проголосовать на выборах совета депутатов Зарайска
(10.05.2017)



Досрочное голосование на выборах депутатов совета депутатов городского округа Зарайск Московской области, которые пройдут 21 мая, стартовало в среду, сообщается на сайте сетевого издания «Вестник Избирательной комиссии Московской области».

«Десятого мая 2017 года на территории городского округа Зарайск начинается процедура досрочного голосования на выборах депутатов совета депутатов городского округа Зарайск, назначенных на 21 мая 2017 года», - говорится в сообщении.

Досрочное голосование будет проходить в территориальной избирательной комиссии Зарайского района, расположенной в Зарайске на улице Советской, дом 23. График работы ТИК Зарайского района: в рабочие дни: с 16:00 до 20:00; в выходные дни: с 9:00 до 13:00, подчеркивается в материале.

Досрочное голосование в городском округе Зарайск продлится до 20 мая включительно, уточняется в сообщении.

Как добавляется на сайте, для проведения голосования на выборах депутатов совета депутатов городского округа Зарайск образовано 33 избирательных участка. На 18 участках планируется использовать комплексы обработки избирательных бюллетеней КОИБ-2010, а на остальных будет применяться технология изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы».
2017МестныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Московская область
Источник: РИАМО Место публикации: Москва
Адрес: https://riamo.ru/article/210827/izbirateli-mogut-so-sredy-dosrochno-progolosovat-na-vyborah-soveta-deputatov-zarajska.xl Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей