Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Мурманские коммунисты начали сбор подписей за отстранение от должности Геннадия Степахно

 
Мурманские коммунисты начали сбор подписей за отстранение от должности Геннадия Степахно
(10.05.2017)



Член партии КПРФ Игорь Мокрушев намерен начать сбор подписей за отстранение от должности I секретаря областного комитета Геннадия Степахно. В связи с чем было написано открытое письмо в адрес членов обкома и горкома регионального КПРФ.

Автор письма приводит в качестве довода веские причины. Одна из них провал партии на выборах 2016 из-за некомпетентности Геннадия Степахно как руководителя партии. При этом, Игорь Мокрушев указывает на тот факт, что решения о финансировании избирательной кампании принимались Степахно единолично. Результатом такого самоуправства стала вынужденная проверка целевого использования денежных средств, выделенных Центральным комитетом партии на выборы.

На критику однопартийцев Геннадий Васильевич реагирует весьма болезненно: против тех, кто указывает на допущенные ошибки - строит козни, припоминая "непокорным" Олега Рябцева, которого ислючили из рядов областного КПРФ.

К тому же, имя лидера региональной партии давно на слуху в связи с многочисленными скандалами, среди которых «пьяное ДТП» лидера местных коммунистов. Такая негативная репутация, отражается на репутации самой партии, считает Игорь Мокрушев. При этом, коммунист заверил в том, что многие из рядов красных разделяют его точку зрения.
2017РегиональныеМурманская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Внутрипартийные конфликты, Мурманская область
Источник: НИА Мурманск Место публикации: Мурманск
Адрес: http://51rus.org/news/policy/20767 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей