Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Депутатский мандат Романа Худякова передадут бывшему тамбовскому вице-губернатору Ларисе Романиной

 
Депутатский мандат Романа Худякова передадут бывшему тамбовскому вице-губернатору Ларисе Романиной
(5.05.2017)



Избирательная комиссия Тамбовской области приняла решение о передаче вакантного мандата депутата областного парламента бывшему вице-губернатору и нынешнему главе общественной организации «Союз женщин Тамбовщины» Ларисе Романиной, сообщили в избиркоме.
Там пояснили, что соответствующее решение было принято в связи с досрочным прекращением полномочий парламентария от партии «Родина» Романа Худякова. Ранее его коллеги по облдуме единогласно выступили за сложение мандата из-за несвоевременного представления в налоговые органы декларации о доходах.
Примечательно, что после ухода господина Худякова из парламента «Родина» в качестве замены предложила кандидатуру адвоката Дмитрия Кислинского, который шел на выборы третьим в партийном списке. Однако вторым номером в нем была Лариса Романина. Поэтому региональный избирком принял решение о передаче мандата ей.
Ларисе Романиной 65 лет. В разное время работала в советских и партийных органах Тамбова – председателем райисполкома, первым секретарем райкома КПСС, заместителем председателя Тамбовского областного Совета народных депутатов, начальником Управления социальной защиты населения. С 2000 года по 2004 год работала заместителем главы администрации Тамбовской области по социальным вопросам.
2017РегиональныеТамбовская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Тамбовская область
Источник: ИА Abireg.Ru Место публикации: Воронеж
Адрес: https://abireg.ru/n_60495.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей