Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кандидатов оппозиционных «праймериз» в Севастополе ждут до 7-го мая

 
Кандидатов оппозиционных «праймериз» в Севастополе ждут до 7-го мая
(5.05.2017)



Оппозиционное политическое объединение в Севастополе, состоящее из представителей пяти партий и десяти общественных организаций, определилось с датой проведения своих «праймериз» - предварительного голосования, где будет избран их кандидат в губернаторы.

Потенциальных кандидатов для участия в этом мероприятии ожидают для регистрации с 5-го по 7-е мая. Заявления будут принимать в офисах региональных отделениях политических партий: КПРФ, «Справедливой России», «Партии Великое Отечество», «Партии ветеранов России», «Российской партии пенсионеров за справедливость в Севастополе». Любой житель города может подать свою кандидатуру для участия в этом предварительном голосовании.

Мероприятие пройдет 21 и 22-го мая (с 10:00 до 16:00) в тех же пунктах, а также в 25 палатках, которые организаторы обещают установить на улицах города. Ограничений для севастопольцев, которые пожелают высказаться за кого-либо из представленных кандидатов, также не будет.

Напомним, среди объединившихся оппозиционеров в Севастополе нет местного отделения ЛДПР. Его лидер, Илья Журавлев, по информации «Объектива», будет баллотироваться на предстоящих выборах в качестве технического кандидата.

Народный «праймериз» в регионе организаторы противопоставляют праймериз «Единой России», в котором участвуют нынешний врио губернатора Дмитрий Овсянников, бизнесмены Сергей Лисейцев и Алексей Макушин, сопредседатель местного отделения ОНФ Владимир Немцев и глава Андреевского муниципалитета Павел Сысуев.

Отметим также, что, согласно действующему в Севастополе закону о выборах губернатора, кандидаты смогут быть зарегистрированы в региональной избирательной комиссии, только если пройдут муниципальный фильтр – наберут достаточную поддержку у депутатов местных советов.
2017РегиональныеСевастополь


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.05.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Праймериз, Севастополь
Источник: Объектив - Севастополь Место публикации: Севастополь
Адрес: http://obyektiv.press/novosti/kandidatov-oppozitsionnogo-prajmeriz-v-sevastopole-zhdut-do-7-go-maya Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей